sábado, 3 de diciembre de 2016

NOTARÍAS EN REGIONES



ESTE ES EL LISTADO CON LAS NOTARÍAS EN 

REGIONES, TODAS LAS PERSONAS QUE NO  
  
         HAYAN FIRMADO, DEBEN FIRMAR A LA

BREVEDAD POSIBLE


OSORNO: NOTARIA WINTER

ENCARGADO : JOHANA VERA
FONO: 64 22 33 348
DIRECCIÓN: ELEUTERIO RAMIREZ 910
VALOR FIRMA: $ 5.000 


TEMUCO: NOTARÍA JORGE ELÍAS TADRES HALES
FONO: 45 221 31 62
DIRECCIÓN: ANTONIO VARAS 976
VALOR FIRMA:$ 10.000


LOS ANDES: NOTARIA ORDOÑEZ
FONO: 34 242 12 60
DIRECCIÓN: RODRIGUEZ 350
VALOR FIRMA: $ 20.000 mandato
POR TRES  $ 6.700 c/u


PUNTA ARENAS: NOTARIA IGOR TRINCADO URRA
ENCARGADO SEÑORA : Laura
FONO : 61-22 23 017
DIRECCIÓN: ROCA 848
VALOR FIRMA $ 10.000



VICTORIA: NOTARÍA FEDERICO OYARCE
ENCARGADO: DON ALEJO
DON:CORREO: 
oyarcenotaria@gmail.com
FONO: 45 284 15 17 
DIRECCIÓN: AV. CONFEDERACIÓN SUIZA Nº 1070 
VALOR FIRMA $ 6.000 


VIÑA DEL MAR : NOTARÍA GERVASIO



Fernando Mellado Galaz
Presidente Agrupación Santiago
Asesorías Previsionales Tributarias


Mail:  jfdomellado@gmail.com


jueves, 24 de noviembre de 2016

FIRMAS EN NOTARÌA


LAS PERSONAS SEÑALADAS EN ESTE LISTADO  
Y QUE SON DE SANTIAGO DEBEN  
                        ACERCARSE A LA NOTARÍA DE

SANTIAGO: 

NOTARÍA PATRICIO CATHALIFAUD 

ENCARGADO SRTA: NATHALIE 
CORREO: ncharrienotaria@gmail.com 

FONO: 22 69 98 495 
D
DIRECCIÓN: TEATINOS 331,
ENTRE COMPAÑÍA Y HUÉRFANOS 

VALORES FIRMA: $ 2000.- 
firma sin costo mandato


LAS PERSONAS QUE YA FIRMARON

NO DEBEN FIRMAR DE NUEVO



LAS PERSONAS SEÑALADAS EN ESTE LISTADO  
Y QUE SON DE:

CONCEPCIÓN, LOS ÁLAMOS, CHIGUAYANTE, TALCAHUANO, TOME, ARAUCO Y 
TODA LA OCTAVA REGIÓN EN GENERAL

DEBEN ACERCARSE A LA NOTARÍA DE
CONCEPCIÓN: 

NOTARIA CARLOS MIRANDA JIMENEZ

ENCARGADO SRA :MARÍA ISABEL JIMENEZ
CORREO: mjimenez@notariamiranda.cl 

FONO: 41 21 07 130 - 41 22 25 375
DIRECCIÓN: Libertador Bernardo O'Higgins 820, 
Concepción

VALORES FIRMA: $ 3.000

EL RESTO DE LAS PERSONAS DEBEN ESPERAR QUE SE PUBLIQUEN LAS NOTARÍAS CORRESPONDIENTES



ABARCA AVENDAÑO LUIS CARLOS 8.458.588-2
ABURTO BURGOS OMAR ANTONIO 8.039.028-9
ACEVEDO VILCHES LUIS ALBERTO 7.846.358-9
ACOSTA GONZALEZ MARCO ANTONIO 9.294.479-4
ACOSTA JEREZ JOSE M. DE LA CRUZ 8.873.066-6
ACOSTA VILCHES SERGIO ANTONIO 8.973.893-8
ACUM PAREDES DAVID ORLANDO 8.424.003-6
ACUÑA CARES HECTOR MANUEL 7.667.007-2
ACUÑA LOPEZ LUIS ALBERTO 7.951.295-8
ADAMAS MOLINA JUAN DARIO 11.542.029-1
ADASME ALES VICTOR JESUS 11.171.214-K
ADASME TAPIA LUIS FERNANDO 11.273.666-2
AEDO ELGUETA JUAN DAVID 7.257.837-6
AGUAYO  PÉREZ EMILIANO MOISÉS 6.685.190-7
AGUILA AGUIRRE JUAN CARLOS 8.558.900-8
AGUILAR BARRIENTOS VICTOR HUGO 8.732.853-8
AGUILAR SANTANA JOSE ARMANDO 9.043.273-7
AGUILERA JARA WALTER RODRIGO 10.399.236-2
AGUILERA PINO RAUL IGNACIO 9.858.046-8
AHUMADA MORA MARIO ANTONIO 8.001.743-K
ALARCON SALINAS EDUARDO SEGUNDO 6.298.068-0
ALFARO ARANEDA LUIS ANTONIO 10.362.852-0
ALIAGA LÓPEZ JOSÉ MANUEL 7.566.018-9
ALLENDE ADASMO LUIS ENRIQUE fr 6.956.939-0
ALLENDE SOTO LUIS EDUARDO 7.847.591-9
ALOU CALDERON JULIO LORENZO 7.206.126-8
ALUN LLAITUQUEO JUAN RENÉ 7.959.063-0
ALVARADO ALMONACID JOSE LUIS 9.682.137-9
ALVARADO AROS MIGUEL ANGEL 6.953.222-5
ALVARADO GOMEZ JUAN ALAMIRO 8.998.144-1
ALVARADO LEPIO PATRICIO EDUARDO 9.957.216-7
ALVARADO OLIVARES CLEMENTE OMAR 10.207.453-K
ALVAREZ AGUILAR RIGOBERTO DEL CARMEN 7.765.444-5
ÁLVAREZ ALVARADO ARTURO RENÉ 6.601.636-0
ALVAREZ AREVALO HÉCTOR HUGO 9.874.518-1
ALVAREZ BARRERA ABEL ORLANDO 8.129.243-4
ALVAREZ BRAVO JOSE ROLANDO 7.902.669-7
ALVÁREZ CHANDÍA PATRICIO ANTONIO 10.596.613-K
ALVÁREZ CORDERO ERNESTO FRANCISCO 10.464.450-3
ALVAREZ GUTIÉRREZ HUGO ANTONIO 9.254.358-7
ÁLVAREZ LAZCANO JUAN AURELIO 9.542.814-2
ALVAREZ MEDEL DAGO ALFONSO 6.437.993-3
ALVAREZ PARRA LUIS HERNAN 9.149.749-2
ALVAREZ POBLETE RAUL FRANCISCO
ALVAREZ SCHILLING DAVID HERNAN 6.777.538-K
ALVEAR SAN MARTIN JOSE LUIS 7.893.052-7
ANDRADE ANDRADE ALONSO RENE 7.555.557-1
ANDRADE GALLARDO RAUL RUBEN 7.020.679-K
ANDRADE MUÑOZ RAUL ARCADIO 10.355.880-8
ANGULO CUEVAS BERNARDO 10.487.670-6
ANTOINE DÍAZ ALEX JEAN PIERRE 11.631.019-8
ANTRIS PANICU HUGO ALFREDO 8.878.053-1
AÑASCO PALACIOS LUIS ALEJANDRO 10.916.224-8
AÑASCO PALACIOS ROBERTO MANUEL 9.297.329-8
ARANDA CARVAJAL ALFONZO VALDEMAR 6.778.169-4
ARANEDA GÓMEZ RAMÓN ENRIQUE 6.446.782-4
ARANEDA GÓMEZ TEODOSIO AQUILES 7.389.155-8
ARANEDA GONZALEZ CLAUDIA ANDREA
ARAÑO MUÑOZ MANUEL FERNANDO 8.314.931-0
ARAU ASTUDILLO CARLOS GREGORIO 6.384.307-5
ARAVENA DIAZ CARLOS PATRICIO 11.138.350-2
ARAVENA SANHUEZA NELSON ANDRES 8.708.459-0
ARAYA ARAYA LUIS ROBERTO 6.492.315-3
ARAYA ARMIJO GUILERMO ANTONIO 9.929.672-0
ARAYA FERNÁNDEZ JOSÉ LUIS 10.848.197-8
ARAYA FUENTE ALFONSO DARIO 9.923.608-6
ARAYA GUZMÁN EVARISTO DEL TRÁNSITO 7.238.524-1
ARAYA MORA JOSÉ ERNESTO 7.373.377-4
ARAYA PARTAL PEDRO MIGUEL 8.518.559-4
ARAYA RAMIREZ RAFAEL EDUARDO 7.888.738-9
ARAYA RODRIGUEZ FERNANDO ALBERTO 7.400.689-2
ARAYA TORRES MANUEL ALFREDO 9.615.359-7
ARCE AVILA ROBERTO DEL CARMEN
ARCE MELLA ISNALDO ELOY 9.291.332-5
ARCE REYES VICTOR HUGO 7.848.126-9
ARENAS OLIVOS MIGUEL ANGEL 10.198.442-7
ARENAS RAMÍREZ ADOLFO ANDRÉS 11.658.589-8
ARIAS PEÑALOZA MARIO ENRIQUE 7.469.615-5
ARRIAGADA VERA FERMIN
ARRIOLA OSSES MOISES ELEODORO 7.826.579-5
ARROYO SANDOVAL CARLOS ALBERTO 9.461.108-3
ARTÉS URREA ALFONSO 7.018.650-0
ASTORGA GONZALEZ ROBERTO NIBALDO
ASTORGA JACAS AGUSTIN ENRIQUE 9.036.277-1
ASTORGA LORCA MANUEL VALERICIO 9.923.649-3
ASTUDILLO SALINAS JUAN GABRIEL 7.625.687-K
ATENCIO VALENZUELA VICTOR 9.548.421-2
AVENDAÑO CARDENAS GRACIELA OLGA 8.199.917-1
AVENDAÑO ORELLANA RENÉ 9.777.950-3
AVENDAÑO SILVA SERGIO ENRIQUE 9.150.458-8
ÁVILA ALARCÓN GERSON RICARDO 6.920.367-1
AVILA ANGULO MARCELO 8.620.332-4
AVILES ESCOBAR ISMAEL ANTONIO 10.669.842-2
AYALA FERRADA EDUARDO ERNESTO 7.969.118-6
BAEZA BUSTOS FRANCISCO JAVIER 10.434.071-7
BAEZA SALAS LUIS RICARDO 7.132.439-7
BAEZA TRONCOSO JAIME ANTONIO 6.973.015-9
BAHAMONDE RIVERA ELIER ALEX 8-993.112-6
BAHAMONDES BAHAMONDES MIRNA ELIANA 8.627.301-2
BAHAMONDES RIVERA ELIER ALEX 8.993.112-6
BAHAMONDES STUARDO EDUARDO ARTURO 12.552.866-K
BALBOA MARDONES HUGO ANDRES 9.810.509-3
BAÑADOS CANQUIL CARLOS VICTOR 11.542.195-6
BARAHONA GONZÁLEZ MANUEL ENRIQUE 7.742.889-5
BARRAZA TORRES JORGE HUMBERTO 6.577.993-5
BARRERA FERRADA BERNARDO ANTONIO 9.573.012-4
BARRERA ROJAS NARCISO AURELIO 7.881.399-3
BARRIA ANDRADE EDUARDO ANGEL 10.214.904-1
BARRIA ANDRADE LUIS ARMANDO 7.119.093-5
BARRIA BARRIA WASCHINTON 9.376.414-5
BARRIA GONZALEZ MIRZO PASCUAL 9.461.345-0
BARRIA OYARZO JUAN ERNESTO 10.755.616-8
BARRIENTOS MENA HUGO LEONARDO 10.236.974-2
BASCUR ALARCON ORLANDO PATRICIO 7.577.271-8
BASTIAS LEAL JOSE REGNEL 7.110.560-1
BEAS MUÑOZ LUIS HERNAN 6.611.742-1
BECERRA CORTES AFRAIN DEL ROSARIO 8.317.109-K
BEIZA CARDENAS JUAN MANUEL 7.894.600-8
BELMAR ESPINOZA EDUARDO ANTONIO 10.177.087-7
BELMAR GONGORA JOSE ENRIQUE 7.870.523-K
BENÍTEZ REBOLLEDO LUIS ANSELMO 7.897.584-9
BERRIO ELGUETA JAIME OMAR 10.194.877-3
BERRIOS LOPEZ ALFREDO PABLO 8.334.868-2
BERRIOS PEÑALOZA HECTOR EDUARDO 7.627.392-8
BERRÍOS VALENCIA MANUEL ALFREDO 10.269.039-7
BLEST MORENO IVAN ANTONIO 7.280.274-8
BORQUEZ GODOY ALFREDO RENATO 10.072.349-2
BORQUEZ SANTANA BERNARDINO 8.371.138-8
BRAVO CORNEJO DAMASO GUILLERMO 8.661.703-K
BRAVO ENCINA RAMON ENRIQUE 7.993.674-K
BRAVO GUERRRERO RICARDO ANDRÉS 7.836.648-6
BRAVO SALAZAR MANUEL SEGUNDO 7.563.316-5
BRAVO SCHWENCKE LUIS ALBERTO 9.354.604-0
BRAVO TAPIA PATRCIO ORLANDO 10.521.002-7
BRIONES MENDEZ MARIO OSVALDO 6.705.526-8
BRUGHERA ZUÑIGA MARIO COLOMBO 6.384.963-4
BUGUEÑO LAZO JORGE DEL TRANSITO 11.221.045-8
BUSTAMANTE PÉREZ HÉCTOR IVÁN 8.845.424-3
BUSTOS ARIAS YONEL IVAN 7.121.014-6
CABEZA AGUILERA LUIS ERNESTO 10.450.936-3
CABEZA TOLEDIO JAIME 8.748.574-9
CABEZAS VALDEBENITO RIGOBERTO ESTEBAN 7.335.428-5
CABRERA BAEZA EDUARDO MAURICIO 7.963.901-K
CABRERAS CAMPOS GERMAN ALBERTO 9.270.327-4
CABRERAS CAMPOS HERNAN RUBEN 8.061.189-7
CÁCERES GUTIÉRREZ CESAR ERNESTO 9.765.582-0
CACERES MALDONADO MANUEL ENRIQUE 7.554.649-1
CACERES ORELLANA VICTOR HUGO IU 7.299.304-7
CADIZ RIOS DANILO ENRIQUE 9,956.232-3
CAILEO GONZALEZ RODRIGO ALBERTO 7.704.880-4
CALBUCOI CAILEO JOSÉ SEGUNDO 7.653.611-2
CALDERÓN BARAHONA REINALDO ENRIQUE 8.735.841-0
CAMPOS CARIMÁN LUIS BERNARDO 9.166.011-3
CANALES CANALES JOSE ENRIQUE 7.620.078-5
CANALES LOPEZ LUIS ADRIAN 7.383.021-4
CANALES VERGARA MANUEL JESÚS 12.102.887-5
CANDIA SILVA FABIAN BLAS 9.790.863-K
CARCAMO AÑORCO GRECOL ANTONIO 11.357.307-4
CARCAMO MANSILLA RAMON SEGUNDO 7.709.199-8
CARCAMO OVANDO JUAN AURELIO 10.240.185-9
CARCAMO RUIZ PASCUAL ENRIQUE 10.377.947-2
CARDENAS ALVARADO EFRAIN FLORENTINO 7.304.936-9
CARDENAS MUÑOZ JOSE DOLORINDO 9.695.691-6
CARDENAS OVANDO ANGEL CUSTODIO 7.869.308-8
CARDENAS PEÑA RICARDO ALFONSO 7.073.153-3
CARDENAS PEREZ ANGEL DARWIN 8.155.390-4
CARDENAS PEREZ RENE DEMETRIO 8.995.188-7
CARDENAS SANDOVAL HUGO ANDRES 11.138.815-6
CARDENAS ULLOA JOSE DOMINGO 9.312.172-4
CARIMONEY MALDONADO JAVIER OCTAVIO 13.002.693-1
CARMONA RIVERA IVAN 7.766.708-3
CARO GIL JORGE LUIS 9.467.718-1
CARRASCO CARRASCO SALOMÉ 7.275.271-6
CARRASCO MUÑOZ JAIME ANTONIO 10.808.990-3
CARRASCO RAMIREZ JAIME EDUARDO 7.234.321-2
CARRASCO VALENZUELA MAURICIO ANTONIO 11.491.158-5
CARRASCO VASQUEZ ESTEBAN ROLANDO 9.276.858-9
CARRASCO VASQUEZ JUAN ORLANDO 10.513.687-0
CARRERAS ROGEL LUIS ROBERTO 11.590.614-3
CARTAGENA JEREZ MARIO EDGARDO 9.291.391-0
CARVAJAL CÁCERES SEGUNDO ANDRÉS 7.935.552-6
CARVAJAL CANCINO MIGUEL ANGEL 6.876.920-5
CARVAJAL GALLARDO MANUEL ANGEL 7.384.771-0
CARVAJAL VASQUEZ GERARDO ESAUD 9.062.343-5
CASTILLO ALBORNOZ JAIME FRANCISCO 7.514.666-3
CASTILLO BURGOS HECTOR ALEJANDRO  9.295.714-3
CASTILLO CARVAJAL LORENZO ENRIQUE 8.377.674-9
CASTILLO NAVARRETE CLAUDIO NEFTALI 11.114.563-6
CASTILLO PIZARRO LEONANARDO JAVIER 6.931.084-2
CASTILLO TELLO IVAN ALEXIS 9.544.224-2
CASTILLO URRA ROBERTO DANILO 7.622.295-9
CASTRO APABLAZA LUIS DAGOBERTO 6.758.462-7
CASTRO ARDILES PATRICIO FERNANDO 14.370.950-7
CASTRO BARNACHEA JUAN CARLOS 9.212.383-9
CASTRO DÍAZ ANTONIO OMAR 10.327.394-3
CASTRO GUERRA SEBASTIAN HERNÁN 7.315.138-4
CASTRO GUERRA SEBASTIÁN HERNÁN 7.315.138-4
CASTRO REINOSO JUAN VICTOR 7.254.091-3
CATALAN FERNANDEZ SERGIO JUAN 7.932.216-4
CATALAN MUÑOZ PEDRO BERNARDE 10.394.093-1
CATALAN ROGEL JORGE CLAUDIO 11.590.373-K
CATALAN TORRES RAUL AMERICO 7.371.773-6
CAYUN POBLETE MIGUEL ENRIQUE 8.032.157-0
CEBALLOS RUBILAR PEDRO ANTONIO 9.276.227-0
CELIS ÁLAMOS JOSÉ ANTONIO 11.384.579-2
CERDA COÑUECAR LUIS BALDOMERO 7-709.640-K
CERNA NEGUIMAN CLAUDIO ARMANDO 10.778.151-K
CERPA CÁCERES WILSON SEGUNDO 7.532.716-1
CESAR ENRIQUE QUEZADA AVILA ( REVISAR RUT) 9.725.316
CHACANA BAUERLE RODOLFO ALIRIO 7.101.569-6
CHAPA BASTIAS TOMAS DEL CARMEN 7.471.142-1
CHAVEZ CANCINO VITALICIO SEGUNDO 11.702.779-1
CHAVEZ MENARES JUAN ANTONIO 7.842.718-3
CHÁVEZ TORO MIGUEL ANGEL 7.101.962-4
CHICAO IDE ALONSO ALBERTO 11.138.933-0
CHICAO ROSALES SERGIO 8.671.431-0
CIFUENTES RIVERA DIONISIO ALBERTO 7.385.568-3
CIFUENTES VASQUEZ OSCAR AUGUSTO 7.548.099-7
CLARKE CASAS DEL VALLE EDWARD FRANCISCO 8.858.999-8
CLAUDIO ARRIAZA
COLIBORO MARIMAN LUIS FERNANDO 8.080.574-8
COLIMILLA LEFNO LEANDRO SEGUNDO 7.798.835-1
COLIVORO NAUTO JOSE DEL CARMEN 11.692.068-9
COLIVORO NAUTO MANUEL FERNANDO 10.583.758-5
CONCHA CAIMANQUE CRISTIAN ENRIQUE 10.854.863-0
CONCHA CAIMANQUE GUILLERMO FRANCISCO 10.818.503-1
CONCHA PONCE FRANCISCO SEGUNDO
CONSTANZO RODRIGUEZ JOSE ROBERTO 11.567.764-0
CONTRERAS BRITO ANTONIO PATRICIO 7.554.784-6
CONTRERAS CABRERA MANUEL 8.288.156-5
CONTRERAS CASTRO JUAN CARLOS 7.323.495-6
CONTRERAS CASTRO PEDRO GASTON 6.639.536-7
CONTRERAS VEGA HÉCTOR RAÚL 11.890.456-7
CONTRERAS VILLAGRA RENE DAVID 11.482.351-1
COÑUECAR MANSILLA LUIS HERNAN 10.482.165-0
CORNEJO BASTIAS JORGE MANUEL 10.067.759-8
CORNEJO CHACONOMAR 11.756.498-3
CORNEJO GAETE JULIAN ALEJANDRO 7.051.145-2
CORONADO MELIAN JOSE GUILLERMO 9.803.287-8
CORREA CABEZAS JOSÉ ZENOBIO 8.029.191-4
CORTÉS TORRES NELSON SEGUNDO 6.886.866-1
CORTEZ GUTIERREZ HUMBERTO ELIAS 7.537.898-K
CORTEZ PEÑA HECTOR GABINO 8.107.332-5
COSSIO COSSIO GUILLERMO 11.705.657-0
COVARRUBIAS ALTAMIRANO CARLOS FERNANDO 7.243.698-9
CUADRADO TEJEDA MABEL RUTH 6.368.546-1
CUEVAS MONTIEL JUAN 8.477.674-2
CUEVAS PLAZA JUAN DE DIOS 10.342.645-6
CUEVAS RODAS JOSE LUIS 9.552.064-2
CUEVAS VELIZ VIRGINIO ANTONIO 10.396.068-1
CURIÑIR ESCALONA PEDRO SEGUNDO 9.537.447-6
DACARRET MORENO PATRICIO ALFREDO 7.517.316-4
DE LA CRUZ SOTO ALEXIS EDUARDO 8.801.959-8
DEL RIO BOHLE REINALDO GUSTAVO 7.615.448-1
DELGADO RUBIO RAMÓN ENRIQUE 9.769.179-7
DELGADO SEGURA HECTOR SANTIAGO 6.825.365-9
DÍAZ ANACONA FREDY ANTONIO 11.552.861-0
DIAZ ANACONA GONZALO PATRICIO 9.921.113-K
DIAZ LARA CARLOS EDUARDO 6.630.225-3
DIAZ MADRID JUAN ANTONIO 11.553.150-6
DIAZ MUÑOZ JUAN ALBERTO 9.270.571-4
DIAZ OLAVARRIA HUGO OSVALDO 7.717.110-K
DIAZ PAIVA PEDRO RAFAEL 8.778.618-8
DÍAZ PALOMINO HECTOR LUIS 7.518.925-7
DIAZ VILLACURA LUIS HUMBERTO 8.485.089-6
DOMINGO JOSE DELGADO SEGURA (HERMANO) 5.672.606-3
DOMINGUEZ RODRIGUEZ JULIO HUMBERTO 8.551.786-3
DUARTE MUÑOZ NILTON EDUARDO 11.143.360-7
DUNKLER VALENCIA CARLOS SAUL 7.229.327-4
DURÁN ALVÁREZ ALEX NARCISO 9.876.805-K
DURÁN DONOSO JAIME FRANCISCO 9.745.474-4
DURÁN MENESES YURI MAXIMILIANO 10.157.165-3
DURAN QUERO JOSÉ ERNESTO 7.457.830-6
ELGUETA GUZMÁN JOSÉ LUIS GREGORIO 6.775.620-7
ESCALONA MELLADO ROLANDO 10.114.523-9
ESCALONA VENEGAS HECTOR EDUARDO 6.836.372-1
ESCARE ALARCON ALEXI GERMAIN 11,149,421-5
ESCOBAR GONZALEZ JUAN BAUTISTA 8.205.330-1
ESCOBAR MONSALVE HUGO ENRIQUE 6.807.190-9
ESPINOSA DELGADO PATRICIO RIGOBERTO 9.666.010-3
ESPINOZA GALLEGUILLOS JUAN FRANCISCO 6.225.710-5
ESPINOZA MUÑOZ JUAN CARLOS 10.400.696-5
FAJURI SALFATE LUIS ALBERTO 7.545.59-7
FARAY ALFARO PATRICIO ALEJANDRO 7.818.473-6
FARFAN JARA ALBERTO ALEJANDRO 11.403.856-3
FARIAS CASTRO PATRICIO ANTONIO 10.413.469-6
FARIAS VASQUEZ LUIS HENRY 10.637.900-9
FAUNDEZ LILLO DOMINGO EVARISTO 7.367.870-6
FERNANDEZ MORA LUIS MARIO 8.070.071-7
FERNANDEZ OPAZO PABLO SEGUNDO 7.877.867-9
FERNANDEZ ROJAS JOSE ANTONIO 10.698.850-1
FERNÁNDEZ SANDOVAL MANUEL PATRICIO 8.024.338-3
FERNANDEZ ZAMORANO PATRICIO ANTONIO 9.094.590-4
FIGUEROA BRIONES HECTOR IVAN 10.805.483-2
FIGUEROA ESCOBAR EXEQUIEL 10.657.133-3
FIGUEROA GÓMEZ CARLOS EDUARDO 7.380.763-8
FIGUEROA GUTIERREZ FEDERICHE JUAN 6.438.891-6
FIGUEROA MILLAR HECTOR JAIME 7.776.139-K
FIGUEROA QUIROZ RICARDO DEL TRANSITO 7.930.973-7
FLANDEZ MONTECINOS ALBERTO SIGFREDO 10.611.831-0
FLORES CHACÓN MARIO ANDRÉS 7.796.835-0
FLORES FIGUEROA TOMÁS ENRIQUE 7.371.610-1
FLORES LOPEZ LUIS ALBERTO 10.056.246-4
FLORES LUCERO JUAN GUILLERMO 10.173.781-0
FLORES NILIAN LUIS ALBERTO 12.340.137-9
FLORES PRIETO RAUL 7.111.541-0
FLORES TAPIA HÉCTOR HIPÓLITO 7.345.355-0
FRIAS ACEITUNO MIGUEL SERGIO 9.550.771-9
FRIZ CARO JUAN CARLOS 6.849.019-7
FUENTEALBA ALARCON PATRICIO PASCUAL 8.480.217-4
FUENTEALBA BELMAR JOSE ERNESTO 6.531.083-K
FUENTEALBA CEBALLOS VICTOR PATRICIO 8.669.230-9
FUENTEALBA OLAVARRIA ABNER MERARI 10.832.043-5
FUENTEALBA SALAZAR HECTOR ETUBIN 10.515.976-5
FUENTEALBA VIO ONOFRE BELARMINO 9.165.235-8
FUENTES AQUEA VÍCTOR RAUL 9.062.954-9
FUENTES LAGOS MARCELO EDSON 8.829.711-3
FUENTES MENDEZ YURI LUIS 9.437.773-0
FUENTES ORTIZ LUIS ELIECER 10.555.504-0
FUENTES PALOMINO JUAN PATRICIO 7.047.751-3
FUENTES URRA HERADIO ENRIQUE 6.285.532-0
FURRIANCA SANTIBAÑEZ JOSE RUBEN 7.672.097-5
GAETE MIÑO AUGUSTO 10.722.976-0
GALAZ PALMA JUAN YSMAEL 7.470.174-4
GALEAS VERA CARLOS MANUEL 7.251.482-3
GALLARDO CARCAMO CARLOS ISAIAS 8.676.083-5
GALLARDO GALLARDO JORGE DANILO 9.467.327-5
GALVEZ CABELLO JUAN ROBERTO 6.895.801-6
GALVEZ TURRIAGA MIGUEL ENRIQUE 7.022.296-5
GANA DELGADO HUGO RODRIGO 9.879.961-3
GARAY SÁNCHEZ CLAUDIO DEL TRÁNSITO 10.208.060-2
GARCIA CASTILLO HECTOR BASILIO 7.127.828-K
GARCÍA CASTRO FRANCISCO JAVIER 10.734.992-8
GARRIDO COVARRUBIAS DANIEL ISAAC 7.907.744-5
GARRIDO GARRIDO JUAN ALEJANDRO 8.600.620-0
GARRIDO GONZÁLEZ JOSÉ LUIS 9.166.297-3
GARRIDO LARA PORFELIO IRIAN 9.290.606-K
GARRIDO MURA ROMUALDO ANTONIO 8.895.841-1
GARRIDO PÉREZ JUAN CARLOS 8.540.506-3
GATICA GAJARDO JONATAN
GATICA V. FERNANDO ANTONIO 6.817.217-9
GATICA ZUÑIGA EDUARDO ANTONIO 9.809.848-8
GATICA ZUÑIGA JOSE MIGUEL 10.502.682-K
GATICA ZUÑIGA LUIS ENRIQUE 9.160.958-4
GHO ALARCÓN VÍCTOR MANUEL 7.078.541-2
GODOY HERNANDEZ JOSE ARTEMIO 11.218.754-5
GOMEZ ARREDONDO CARLOS FERNANDO 7.641.042-9
GOMEZ CARCAMO VICTOR JOSE 9.270.267-7
GÓMEZ ESPINOZA CARLOS ENRIQUE 8.270.048-K
GONZALEZ BASTIAS RAUL VICTOR 8.340.915-0
GONZALEZ CARO ERNESTO DEL CARMEN 8.192.882-7
GONZÁLEZ CISTERNAS ENRIQUE MAURICIO 6.599.130-6
GONZALEZ CISTERNAS GEOTTO CELIN 7.383.725-1
GONZALEZ CONTRERAS JUAN CARLOS 7.209.134-5
GONZÁLEZ DRINIS LUIS ALBERTO 7.743.212-4
GONZALEZ DROGUETT GABRIEL ERNESTO
GONZÁLEZ FRITZ JORGE ANÍBAL 7.608.527-7
GONZALEZ HUALA JOSE HERMOGENES 9.090.533-3
GONZALEZ MATELUNA ROLANDO DEL TRANSITO 7.143.231-9
GONZÁLEZ MORAGA JOSÉ RAMÓN 7.199.430-9
GONZALEZ MUÑOZ RAUL GILBERTO 6.828.129-6
GONZÁLEZ ÓRDENES MANUEL MOISÉS 11.661.740-3
GONZÁLEZ ÓRDENES MARCO EUGENIO 12.156.766-0
GONZÁLEZ OSSANDÓN FRANCISCO JAVIER 10.412.384-8
GONZALEZ RAMIREZ RENE ORLANDO 7.696.451-3
GONZALEZ RAMIREZ ROBINSON FRANCISCO 9.157.469-1
GONZALEZ RAMOS JOSE RAUL 12.386.560-K
GONZALEZ SANTIBAÑEZ MARIO LEONARDO 8.898.669-5
GONZALEZ SEVERINO OSCAR ENRIQUE 8.243.313-9
GONZÁLEZ SUÁREZ OMAR DEL CARMEN 11.286.345-1
GONZÁLEZ VERGARA ROLANDO 6.856.736-K
GOST GODOY RICARDO ALEJANDRO 9.772.355-9
GUAJARDO MUÑOZ FRANCISCO ANDRES 10.880.166-2
GUAJARDO PICHUANTE EUGENIO ANTONIO 7.702.234-1
GUAJARDO RIQUELME ROLANDO ALESIS 8.749.389-K
GUBELIN PEREZ EDUARDO ALBERTO 9.686.322-5
GUEICHA OBANDO DELMIRO DEL CARMEN 7.320.166-7
GUENTEO CARCAMO ANGEL CUSTODIO 9.343.637-7
GUENTEO LEVIPANI JOSE DEL CARMEN 8.872.379-1
GUENTEO LEVIPANI JOSE DEL CARMEN 8.872.379-0
GUENTILICAN GUINEO CARLOS INOCENCIO 9.436.300-4
GUENUMAN GUELET ROLINDO ARCADIO 10.801.465-2
GUERRA CARVAJAL FLORENCIO AUGUSTO 12.253.876-1
GUERRERO GUERRERO ANTONIO 8.050.890-5
GUERRERO ZAPATA RUBÉN MARCOS 11.466.805-2
GUEVARA RUZ JORGE ANTONIO 11.435.209-8
GUTIÉRREZ BONILLA CARLOS RAMÓN 7.369.778-6
GUTIERREZ CHAPARRO RICARDO ALVARO 8.717.907-9
GUTIERREZ GONZALEZ HECTOR ANTONIO 10.674.936-1
GUTIERREZ GONZALEZ HECTOR ANTONIO
GUTIÉRREZ GUAJARDO RENÉ ALBERTO 9.533.960-3
GUTIERREZ OLGUIN LUIS ANTONIO 9.043.778-K
GUTIÉRREZ ZAVALA CARLOS ALBERTO 8.144.517-6
GUZMAN CORREA DOMINGO ARTEMIO 9.292.364-9
GUZMÁN TRONCOSO NELSON ANSELMO 6.493.756-1
HAN QUEZADA RALPH ALEXANDER 11.887.265-7
HARO GOMEZ JUAN ARMANDO 7.520.143-5
HENRÍQUEZ HERRERA JOSÉ DARÍO 8.003.879-8
HENRIQUEZ LAGOS LUIS GABRIEL 7.690.578-9
HENRIQUEZ MIRANDA GENARO 10.793.839-7
HENRÍQUEZ NERCELLAS IVÁN MARCOS 7.842.899-6
HERNANDEZ ABURTO CARLOS RUBEN 8.015.962-5
HERNANDEZ BUSTAMANTE MANUEL SEGUNDO 7.737.975-
HERNANDEZ OELCKERS JOSE HUGO IU 8.018.114-1
HERNANDEZ OELCKERS LUIS HECTOR 10.290.043-K
HERNANDEZ OELCKERS RAMON ANGEL 10.758.291-6
HERRERA CHAVARRÍA DANIEL MARCELO 10.359.254-2
HERRERA GALLARDO ISAAC MANUEL
HERRERA PAREDES JUAN CARLOS 8.918.862-8
HIDALGO PANNE ABEL FRANCISCO 11.202.299-6
HIDALGO TAPIA ALBERTO ENRIQUE 12.948021-1
HINOJOSA CONTRERAS SERGIO ANTONIO 8.123.010-2
HORMAZABAL NUÑEZ HUGO ENRIQUE 9.018.474-1
HUAITRA BIZAMA VÍCTOR MANUEL 7.679.707-2
HUECHUCOY PESO LUIS ALBERTO 9.893.854-0
HUERTA GUERRERO JORGE HUGO 9.080.254-2
HUERTA GUERRERO JUAN ENRIQUE 7.211.921-5
HUERTA GUERRERO VICTOR MANUEL AGUSTIN 6.267.530-6
HUILCALEO HUILCALEO DOMINGO SEGUNDO 10.193.703-8
HURTUVIA SILVA LUIS ALBERTO 7.365.374-6
IGNACIO AMADO SANCHEZ SANCHEZ 10.306.738-3
INOSTROZA MONTECINOS WILSON ANTONIO 11.756.934-9
IRELAND GUERRA CESAR ENRIQUE 9.122.628-6
ISRAEL GARCÍA LUIS CESAR 6.861.238-1
JARA HERNAN ANDRES 16.929.739-8
JARA LOPEZ OSVALDO LUIS 10.458.243-5
JARA MEDRANO NELSON ARCADIO JOSE 7.515.961-7
JARA REYES VÍCTOR MANUEL 6.955.767-8
JARA RIVEROS MIGUEL ANGEL 8.312.620-5
JARA RUIZ BENJAMIN 9.525.826-3
JARA SANSANA JUAN MANUEL 7.058.189-2
JARA VALDERAS VICTOR RENE
JARA VALDÉS LUIS ANTONIO 7.020.786-9
JARAMILLO JARA PABLO ELADIO 10.671.216-6
JARAMILLO JARA RUBEN EDUARDO 11.589.840-K
JEREZ DUARTE CARLOS ANDRES 11.670.751-9
JEREZ OLIVERA LUIS MANUEL 10.843.107-5
JIMENEZ ADAMS RENE GUSTAVO 13.160.408-4
JIMENEZ FUENTES JOSE EMILIO 10.465.910-1
JIMÉNEZ GONZÁLEZ MANUEL ANTONIO 9.615.057-1
JIMENEZ OLGUIN DANIEL CRISTOBAL 6.731.153-1
JIMENEZ SEPULVEDA LEOPOLDO ESTEBAN 11.575.261-8
JORQUERA LEVICAN HERNAN DANIEL 9.847.767-5
JORQUERA REBOLLEDO JUVENAL ANTONIO 8.759.672-9
JORQUERA VARGAS JUAN MANUEL 9.022.867-6
JUJIHARA VERDEJO JUAN ALBERTO 7.936.185-2
KOBEK TOLEDO CÉSAR GERMÁN 6.597.349-9
LABBE GALLARDO ENRIQUE ORLANDO 7.678.238-5
LABRA ALISTE JORGE RAMIRO 10.875.203-3
LABRAÑA ORMEÑO JUAN BAUTISTA 4.136.694-K
LAE NAIN JORGE PATRICIO 10.763.494-0
LAGOS GARRIDO SERGIO LUIS 8.795.384-K
LARA RAMÍREZ AGUSTÍN ANTONIO 6.534.294-4
LARENAS CONTRERAS OSCAR RAIMUNDO 7,793,144-9
LARRAGUIBEL RAMIREZ LUIS ROBERTO 8.889.105-8
LAZO PARDO PATRICIO DEL TRANSITO 7.766.142-5
LEAL CARRASCO HECTOR PATRICIO 6.921.793-1
LEAL HENRÍQUEZ BLAS 6.690.075-4
LEAL LEAL JUAN CARLOS 7.752.462-2
LECAROS ROJAS CARLOS HUGO 7.873.085-4
LEGUE VILLARROEL JOSE ELADIO 10.209.172-8
LEIVA MALDONADO LUIS FERNANDO 7.541.014-K
LEIVA LEIVA HECTOR ELISEO 11.414.003-1
LEIVA VALDES JUAN CARLOS 9.497.285-K
LEÓN PALMA SERGIO ANTONIO 11.266.176-K
LEÓN PAVEZ OSCAR ALFONSO 10.900.295-K
LEON PERALTA JOSE ARTURO 10.091.837-4
LEON SALINAS GERARDO ENRIQUE 8.128.600-0
LESPAI BARRA JOSE RUBEN 10.881.569-8
LEVICAN BARRIA JAIME PATRICIO 11.252.875-K
LIENLAF LIENLAF RENE ISAIAS 9.179.377-6
LIZANA ORTIZ LUIS ALBERTO 7.105.939-1
LLANCABURE BARRIENTOS RAMÓN SEGUNDO 6.847.872-3
LLANCAPAN NAUTULPAN GERONIMO SEGUNDO 10.894.889-2
LLANOS ARRUEZ NILTON MAURO 9.629.995-8
LLANQUILEO QUILAQUEO FRANCISCO NELSON 9.245.064-3
LOAYZA ROJAS ALEJO FRANCISCO 7.779.365-8
LOBOS BUSTAMANTE ARTURO HERNAN
LONGA CARVAJAL MIGUEL ANGEL 8.857.823-6
LOPEZ AEDO RODOLFO LUIS 7.980.739-7
LOPEZ BERRÍOS MAURICIO LEOPOLDO 7.070-776-4
LOPEZ DIAZ JOSE RENATO 9.152.171-7
LÓPEZ DONOSO MIGUEL ANDRÉS 6.524.236-2
LOPEZ FLORES MARCOS FERNANDO 8.343.849-5
LOPEZ MOLINA CARLOS ALBERTO 6.867.444-1
LÓPEZ MOLINA JUAN MANUEL yo 9.406.284-5
LÓPEZ MOLINA NELSON RICARDO 7.434.818-1
LÓPEZ MUÑOZ JAIME HERNÁN 7.291.350-7
LÓPEZ SEYSSEL ALFREDO LAUREANO 8.821257-6
LÓPEZ SEYSSEL LAUREANO SEGUNDO 10.172.811-0
LÓPEZ SEYSSEL MIGUEL LEOPOLDO 9.899.402-5
LUENGO BUSTAMENTE MANUEL ULDARICIO 9.911.398-7
LUENGO ROJAS JUAN REINALDO 7.553.443-4
LUNA RAMÍREZ HÉCTOR FRANCISCO 9.301.641-6
MACHUCA UBILLA PABLO ANTONIO 9.593.515-K
MALBRAN SUAZO ARTURO ALBERTO 8.185.138-7
MALDONADO CARVAJAL JAIME ALEJANDRO 9.127.268-7
MALDONADO GONZALEZ LUIS GILBERTO 10.499.395-8
MALDONADO LARA CARLOS ARTURO 6.801.923-0
MALUENDA SOTO LUIS ALBERTO 9.350.594-8
MANCILLA CARCAMO ADEMIR MARCOS 9.204.291-K
MANCILLA CARCAMO JOSE GUIDO 8.747.687-4
MANCILLA FUENZALIDA LUCIANO FERNANDO 7.932.793-K
MANCILLA PEREZ LUIS ALBERTO 8.168.220-8
MANCILLA SOTO SERGIO IGNASIO 10.583.649-K
MANSILLA ASENJO HERALDO NEFALI 11.590.544-9
MANSILLA GALLADO DAVID ORLANDO 8.570.863-5
MANSILLA GALLARDO LUIS OSVALDO 9.027.254-3
MANSILLA PAILLACAR JULIO BERTI 09.136.076-4
MAÑAO TALCAO LUIS ALBERTO 12.136.108-6
MARABOLÍ FUENZALIDA JUAN ARMANDO GREGORIO 7.769.545-1
MARABOLÍ LEYTON SAMUEL EUGENIO 6.595.240-8
MARAMBIO ACEITUNO JORGE ANTONIO 9.677.474-5
MARGARITA DEL TRANSITO ARAOS MARCHANT 10.373.696-K
MARIANTE MARIANTE LUIS ANTONIO 9.076.079-3
MARIN AGUERO ADRIAN 10.211.701-8
MARIN FUENTES ARNOLDO ALONSO 7.287.595-8
MARIN FUENTES MISAEL BERNABE 8.226.959-2
MARIPILLAN NAHUELQUIN JAIME HUMBERTO 8.727.983-9
MARQUEZ ALMUNA EDUARDO HIPOLITO 9.991.221-9
MARTÍN CALDERÓN CLAUDIO MARCELO 7.139.525-1
MARTINEZ ARANGUIZ JULIO 8.292.234-2
MARTINEZ BOCK GABRIEL 9.019.842-4
MARTÍNEZ CANTILLANA LUIS ALBERTO 8.338.260-0
MARTINEZ CANTILLANA LUIS ALBERTO 8.338.260-0
MARTÍNEZ CARRASCO MARCO AURELIO 11.184.299-K
MARTINEZ LEON JUAN JOSE 10.530.582-6
MARTÍNEZ NÚÑEZ MIGUEL ANGEL 7.916.200-0
MARTINEZ TRIVIÑOS RIGOBERTO JOSE 7.009.670-6
MARTINEZ V. JUAN G. 9.185.985-8
MARTINEZ VERASEGUNDO HUMBERTO 9.933.663-3
MARTÍNEZ ZAMORA EDUARDO HERNAN 7.303.095-1
MASÍAS GODOY JOSÉ DELMIRO 8.571.195-4
MATAMALA BUSTAMANTE IVAN FRANCISCO 7.656.183-4
MATAMALA LOPEZ CARLOS ENRIQUE 7.484.524-K
MATELUNA TORRES HERIBERTO DEL CARMEN 11.553.261-8
MATÍAS NAHUELPAN MARCOS JEREMÍAS 11.589.160-K
MATURANA BRANTT JOSÉ HUMBERTO 6.628.892-7
MATURANA CARRASCO HERNAN PATRICIO 6.603.280-9
MATURANA GONZÁLEZ SERGIO ENRIQUE 6.918.740-4
MATURANA SALINAS VICTOR 7.909.139-1
MATUS FERREIRA HAMILTON FERNANDO 8.615.287-8
MATUS ROJAS ROBINSON ULISES 7.681.301-9
MAUREIRA LLANTÉN CARLOS TEOBALDO 11.657.284-2
MAUREIRA MEZA RODOLFO PATRICIO 8.163.954-K
MAUREIRA VERGARA JOSE LUIS 10.308.149-1
MAUREIRA VERGARA LUIS ENRIQUE 10.372.734-0
MAYANES SUAZO JUAN JOSÉ 10.215.123-2
MAYANES SUAZO MANUEL ENRIQUE 8.823.490-1
MAYOR OSORIO HECTOR FELICIANO 7.074.810-K
MEDEL VERA JUAN ENRIQUE 7.566.302-1
MELLA BRAVO HUMBERTO ANIBAL 10.487.355-3
MELLA FRANCO OMAR GALVARINO 7.116.046-7
MELLADO GALAZ MIGUEL ANGEL 7.894.132-4
MELLADO PARRAGUEZ HERMES SIMÓN 12.247.136-4
MELO IRRIBARREN CARLOS EGIDIO 9.413.918-K
MENA SEGUEL CARLOS GERARDO 9.716.884-9
MENDOZA CÁRCAMO EDUARDO ANTONIO 7.862.642-9
MENDOZA PETETT FREDY LUCAS 9.932.693-K
MENDOZA SANDOVAL NELSON SIGIFREDO 8.694.247-K
MENJIBAS SARTIS DIEGO ANTONIO 7.722.142-5
MERIÑO ABARCA MIGUEL ANTONIO 6.899.553-1
MESSEN MONTENEGRO YESSIN ANTONIO 6.925.513-2
MEZA BARRERA LUIS ALBERTO 7.690.368-9
MEZA MAGAÑA JUAN ANDRES 11.434.679-9
MEZA MONSALVE FRANCISCO ANTONIO
MIERES CONTRERAS JUAN DE LA CRUZ 10.776.474-7
MILLA COLIHUIL ROBERTO HERNAN 10.635.285-2
MILLAN GALLARDO JOSE MANUEL 8.451.096-3
MILLAPAN SALVO BERNARDO ORLANDO 11.138.854-7
MILLAPINDA MIRANDA LUIS HERIBERTO 9.643.599-1
MILLAR CANALES EUGENIO SEGUNDO 7.213.120-7
MIÑOZ GUAJARDO JOSE LIZARDO 6.938.195-2
MIRANDA ANGULO FRANCISCO REINERO 7.557.311-1
MIRANDA LARENAS RAMÓN ENRIQUE 7.623.349-1
MIRANDA SAN MARTIN SERGIO RAMON 7.820.234-3
MIRANDA TAMAYO CARLOS ALEJANDRO 11.553.123-9
MOLINA CAMPO GUILLERMO ENRIQUE 8.869.190-3
MOLINA CARTAGENA RAUL ENRIQUE 9.763.089-5
MOLINA MIÑO PATRICIO HUMBERTO 8.020.172-9
MOLINA MOLINA JOSÉ LUIS 10.590.943-8
MOLINA VALENZUELA GUILLERMO PATRICIO 7.324.926-0
MOLINA VASQUEZ MIGUEL ANGEL 9.828.730-2
MOLINÉ AGUAYO JORGE ORLANDO 7.831.422-2
MONRROY ORTIZ RUMILIO GUNIGESER 9.997.763-9
MONSALVEZ SAN MARTIN GUILLERMO JAVIER 9.512.267-1
MONTECINO VASQUEZ MIGUEL ANGEL 8.312.567-5
MONTECINOS MARTINEZ JUAN 11.305.934-6
MONTECINOS TORRES ROBERTO SEGUNDO 7.386.602-2
MONTENEGRO FAURA HUGO RAUL 9.843.384-8
MONTENEGRO OYARCE EDUARDO RAUL 9.309.670-3
MONTES RIVERA NEMÍAS ELIAS 9.362.293-6
MONTIEL DUAMANTE JOSE RIGOBERTO 8.166.533-8
MORA BUENO NELSON BENEDICTO 7.036.740-8
MORA GARCIA JOSE BERNABE 11.424.601-8
MORA POZO WILSON LEONARDO 11.550.830-K
MORAGA OÑATE ROBERTO LEONARDO 12.136.578-2
MORAGA REYES BALTAZAR DEL TRANSITO 10.537.723-1
MORAGA REYES LUIS ALEJANDRO 11.553.530-7
MORALES BUSTOS GABRIEL SALVADOR 7.042.461-4
MORALES GONZALEZ FRANCISCO JAVIER EMILIO 8.232.467-4
MORALES ROJAS DANIEL DOMINGO 7.281.074-0
MORALES ROJAS ROMÁN ABEL 7.938.774-6
MORALES VEAS JUAN ALBERTO 7.316.490-7
MORENO HENRIQUEZ CRISTIAN VLADIMIR 11.206.872-4
MORENO MARTÍNEZ HERNÁN ENRIQUE 10.453.943-2
MORENO MUÑOZ JUAN FERNANDO 6.871.677-2
MOSCOSO RAMIREZ LUIS HUMBERTO 8.382.143-4
MOYA ARRUE JUAN ENRIQUE 7.250.661-8
MOYA VILLARROEL LEONARDO ENRIQUE 10.979.788-K
MUNOZ BURGOS SERGIO MARCELO 9.209.337-9
MUÑOZ ALARCON JOSE IVAN 7.453.436-8
MUÑOZ DIAZ RAMON JUVENAL 10.514.978-6
MUÑOZ ESPINOZA CESAR ARCENIO 10.299.530-9
MUÑOZ ESPINOZA OCTAVIO FRANCISCO DE FATIMA 6.688.488-2
MUÑOZ GOMEZ LUIS FERNANDO 6.911.212-9
MUÑOZ JARAMILLO GABRIEL SEGUNDO 10.947.672-2
MUÑOZ LÓPEZ LUIS HUMBERTO 9.525.901-4
MUÑOZ MORENO FIDEL ABDOLIO 6.768.143-6
MUÑOZ MUÑOZ LUIS TEOBALDO 8,793.343-1
MUÑOZ OLMEDO JAIME MARCELINO 9.119.939-4
MUÑOZ OSORIO RICARDO DARIO 7.419.009-K
MUÑOZ TOLEDO VICTOR HUGO 9.725.197-5
MUÑOZ ZABALA JOSE HECTOR 8.727.846-8
NAHUELFIL SALAZAR GABRIEL ANTONIO 9.515.932-K
NAHUELQUIN BARRIA ULISES DAGOBERTO 7.465.926-K
NAIN NAIN JUAN FLORENTIN 9.894.302-1
NAVARRETE CERDA ARIEL ARMANDO 8.814.488-0
NAVARRETE SÁNCHEZ CESAR ANTONIO 10.812.844-5
NAVARRO DIAZ JAIME IGNACIO 12.202.193-9
NAVARRO RUIZ JOSE MARIO 8.571.058-3
NEIRA KINANE CLAUDIO ANTONIO 6.611.462-7
NEIRA OLATE WALDO ERNESTO 7.869.413-0
NEZBET PINEDA MAURICIO ALBERTO 11.129.647-2
NOGUERA ABARCA PEDRO ANTONIO 10.285.395-K
NOVOA VALENZUELA ALEJANDRO RUDECINDO 8.028.971-5
NUÑEZ BRIONES JORGE EDUARDO 10.161.550-2
NÚÑEZ QUINTERO DOMINGO ANDRES 9.338.238-2
NUÑEZ RUMINOT LUIS ALBERTO 8.052.490-0
OGALDE SAN MARTÍN JUAN LUIS 8.037.610-3
OGAZ ARCE BERNARDO ANTONIO 7.386.050-4
OJEDA ALVARADO RAUL ORLANDO 11.431.509-5
OJEDA AVALOS VICTOR HUGO 8.683.108-3
OJEDA CORTEZ HECTOR MAURICIO 7.637.077-K
OJEDA MUÑOZ JOSÉ ALONSO 9.323.483-9
OLATE DIAZ JOSE MARCOS 10.352.570-5
OLATE FRITZ FABIO GABRIEL 8.886.056-K
OLIVA FIGUEROA SERGIO ARMANDO 7.359.371-9
OLIVARES ACUÑA HECTOR FERNANDO 8.335.123-3
OLIVARES ESPINOSA REINALDO LIVIO 8.162.018-0
OLIVARES FARÍAS LUIS CARLOS 8.836.151-2
OLIVARES HERNANDEZ DAVID ABRAHAM 9.995.356-K
OLIVARES HUENTECURA BERNARDO RENE 11.424.647-6
OLIVARES PLAZA HERNÁN DEL CARMEN 7.455.217-K
OLIVOS JARA LUIS RAFAEL 8.696.096-6
OÑATE GONZALEZ LUIS EDUARDO 7.318.690-0
OÑATE MENDEZ MANUEL ALEJANDRO 9.233.952-1
ORDENES DINAMARCA ROBERTO DEL CARMEN 7.077.041-5
ORELLANA CABALLERO LUIS RICARDO 7.340.343-K
ORELLANA ORELLANA HECTOR ENRIQUE 8.339.832-9
ORELLANA PAVEZ RUBEN H. 8.521.216-1
ORELLANA PINO JOSÉ MIGUEL 7.108.565-1
ORELLANA SOLAR JORGE ANTONIO
ORELLANA TAPIA DARIO ER 9.413.913-9
ORMAZABAL ROCHA HUGO ALEJANDRO 7.680.119-3
ORMEÑO BURGOS EMELINA DEL CARMEN ( ESPOSA) 8.577.698-3
ORO ÁLVAREZ PEDRO JOSÉ 7.262.787-3
ORREGO RIQUELME EMILIO ENRIQUE 9.116.549-K
ORTEGA ALARCÓN SAMUEL DAVID 7.854.187-3
ORTEGA ALEX LOBOS ARMANDO 6.582.856-1
ORTEGA GÓMEZ OSCAR HUGO 10.575.197-4
ORTIZ ERICSEZ OSCAR MANUEL 12.198.504-7
ORTIZ VELOSO ARMANDO 6.732.430-7
OSORIO OSORIO ALFONSO GUILLERMO 10.137.177-8
OSSES NÚÑEZ ANIBAL GUILLERMO 7.932.399-3
OSSES TOLOZA MIGUEL ANGEL 6.686.798-6
OYARZUN ARREDONDO JOSE ULISES 8.020.884-7
OYARZUN CONTRERAS ROLANDO RENE 10.507.023-3
PACHECO ARANEDA JAIME OSCAR 6.849.033-2
PACHECO CORTÉS AMÉRICO ROBERTO 10.595.978-8
PACHECO MENDEZ GUIDO 7.373.627-7
PADILLA PADILLA JOSÉ UDILIO 6.073.951-K
PAEZ CADIZ RAIMUNDO FIDEL 8.135.206-2
PALACIOS MARTINEZ ISMAEL OMAR 10.143.319-6
PALMA GUTIERREZ LUIS HERNAN 6.927.270-3
PALMA MENDOZA JUAN CARLOS 7.841.777-3
PANTOJA CARRASCO NELSON RUBÉN 9.848.991-6
PARDO ARANCIBIA MANUEL ARMANDO 7.389.685-7
PAREDES BAEZ GUIDO REINALDO 11.310.357-4
PAREDES COLIVORO JOSE ARNOLDO 10.182.345-8
PAREDES COLIVORO CARLOS MARIO 8.563.822-K
PAREDES DESPIO CESAR IVAN 6.613.255-2
PARRA GREZ FRANCISCO ANDRES 6.288.720-6
PARRA HERNANDEZ HERNAN ELIAS 10.930.105-1
PARRA MOLINA LUIS ALBERTO 9.080.352-2
PASTEN CARMONA PATRICIO VLADIMIR 11.255.387-8
PATIÑO JARAMILLO CLAUDIO ANDRES 10.955.010-8
PAVEZ GATICA JORGE ELADIO 9.529.819-2
PAVEZ LAGOS JOEL ONESIMO 6.389.856-2
PAVEZ MUÑOZ JUAN DAGOBERTO 7.516.841-1
PAVEZ PAVEZ NELSON HUGO 6.684.657-1
PAZ HERRERA JAIME ALEJANDRO 8.204402-7
PEDREROS PLACENCIA NELSON DEL CARMEN 6.754.908-2
PEÑA DÍAZ FERNANDO JOSÉ 8.080.147-5
PEÑA GODOY JORGE FRANCISCO 7.041.144-k
PEÑA JORQUERA HECTOR HERNAN 8.203.097-2
PEÑA LOBOS RUDECINDO MANUEL 6.027.274-3
PEÑA LOPEZ DAVID ANTONIO 6.741.583-3
PEÑA RIQUELME JOSE GABRIEL 11.114.497-4
PEÑAILILLO ALVARADO JUAN LUIS 8.248.208-3
PEÑAILILLO PEREIRA JOSE ALFONSO 8.358.461-0
PERALTA ORELLANA DANIEL EDUARDO 7.384.480-0
PERALTA ORELLANA JUAN MIGUEL 7.384.479-7
PEREIRA PAREDES SEGUNDO ENRIQUE 8.325.744-K
PEREIRA SANHUEZA VÍCTOR LORENZO 10.353.589-1
PEREZ AGUILERA JUAN CARLOS 8.336.592-7
PÉREZ ALMENDRA ALEX 7.963.585-5
PEREZ BORQUEZ HECTOR ELADIO 7.333.400-4
PEREZ CABRERAERNESTO AMARO 7.102.499-7
PEREZ DELGADO FERNANDO FLORIBERTO 8.588.032-2
PEREZ GUZMAN LUIS MARCELO 10.388.578-7
PÉREZ MUÑOZ SERGIO REINALDO 8.038.143-3
PEREZ PAEZ PEDRO PABLO 8.787.250-5
PEREZ PAVEZ GASTON VICENTE 7.545.686-7
PEREZ PEREZ JOSE CUPERTINO 6.910.554-8
PEREZ YAVAR MOISES ELADIO 10.710.227-2
PEZO ABURTO DAVID ERMO 9.333.484-1
PINEDA MAÑAO OSCAR EGIDIO 9.523.556-5
PINEDA VERGARA JOEL 11.593.118-0
PINO MARIN LUIS HUMBERTO 6.489.523-0
PINTO CATALAN CARLOS PATRICIO 8.883.149-7
PINTO CUEVAS CARLOS HUMBERTO 8.590.420-5
PINTO INOSTROZA HECTOR MOISES 8.799.501-1
PINTO PINTO CARLOS RAMIRO
PIZARRO ESPEJO JOSE FERNANDO 7.133.627-1
PIZARRO HORMAZABAL BENJAMIN GABRIEL 9.944.194-1
PIZARRO MILLAR MANUEL JESÚS 10.770.663-1
PLANZER LOPEZ WALTER GONZALO 8.639.861-3
POBLETE ACEVEDO CLAUDIO 10.161.619-0
POBLETE ACEVEDO CLAUDIO MARCELO 10.161.619-0
POBLETE BAEZA ALEX DANILO 9.486.762-2
POBLETE ROGEL DAVID ALEJANDRO 11.424.659-K
POBLETE ROJAS JOSE MIGUEL 8.726.635-4
POZO AVILA LUIS HUMBERTO 7.072.884-2
PRIETO PEREIRA JORGE LUIS 9.678.756-8
PROVOST VASQUEZ OMAR RICARDO 6.607.072-7
QUEZADA ACUÑA RENÉ JULIO 6.690.785-6
QUEZADA AVILA CESAR ENRIQUE 9.725.316-1
QUEZADA RUBILAR JORGE HIPÓLITO 6.477.058-6
QUEZADA TOBAR HECTOR DOMINGO 6.938.526-1
QUIAR PAILACUNA JUAN ENRIQUE 8.883.725-8
QUILODRAN CAIN FLOR ANGELICA 10.049.699-2
QUILODRAN CAIN RICARDO MANUEL 10.016.301-2
QUINCHEN LLANLLAN PATRICIO JOSE 8.858.796-0
QUINTANILLA ALLENDE VICTOR MANUEL 9.873.128-8
QUIROZ PUGA JUAN CARLOS 8.336.193-K
RAMÍREZ GÁLVEZ MIGUEL ANGEL 9.779.188-0
RAMIREZ JELDRES JOSE MANUEL 10.189.014-7
RAMIREZ OYARZUN ISIDORO ANTONIO 7.537.900-5
RAMIREZ REYEZ OMAR MANUEL 8.369.085-2
RAMIREZ RODRIGUEZ SIMON AUGUSTO 9.364.724-6
RAMOS ARAYA JOSE HUGO 9.079.156-7
RAMOS GARRIDO ADOLFO EUSEBIO 9.833.459-9
RAMOS RAMOS CLAUDIO ALBERTO 11.722.813-4
RANIQUEO CATALAN JOSE ABDY 10.712.154-4
REHBEIN MUÑOZ LUIS 10.139.350-K
REINOSO HUILI DANIEL OSVALDO 8.579.729-8
REQUENA GONZALEZ JORGE ENRIQUE 10.552.856-6
RETAMAL CORTES JOSE ARMANDO 7.803.643-5
RETAMAL OLAVE LUIS ALBERTO 9.895.263-2
RETAMAL RIQUELME RAUL DANIEL 9.125.749-1
RETAMALES SALINAS LUIS FEDERICO 11.435.141-5
RETAMALES TRONCOSO MIGUEL ANGEL 8.368.494-1
REYES AROS RAUL GERARDO 9.961.159-6
REYES BURGOS OMAR ANDRÉS 11.322.276-K
REYES ESCALONA VICTOR DOMINGO 10.035.847-6
REYES NÚÑEZ GUILLERMO LORENZO 9.036.363-8
REYES ROA HUGO ORLANDO 10.493.053-0
REYES VARAS DAVID ARMANDO 9.973.703-4
REYES VARAS JORGE VICTOR 7.255.205-9
REYES VARAS MIGUEL CARLOS 7.777.664-8
RIFO PEÑA FRANCISCO DE ASIS 7.658.965-8
RIO ARRATIA JOSE CRISTOBAL
RÍOS LEIVA JORGE MARCELO 7.475.821-5
RIOS MUÑOZ GUILLERMO ELEUTERIO 8.642.050-3
RIQUELME GODOY SERGIO DANIEL 7.934.126-6
RIQUELME GONZALEZ ALVARO DEL CARMEN 11.278.395-4
RIQUELME RAMIREZ BERNABE SEGUNDO 7.483.391-8
RIQUELME SOTO JOSE RAUL 7.838.790-4
RIVAS CERNA HECTOR RENE 8.682.511-2
RIVAS ROLACK JOSE MIGUEL 9.561.395-0
RIVERA GALVEZ PEDRO NOLASCO 12.112.995-7
RIVEROS FUENZALIDA JORGE RAMON
RIVEROS GODOY RAFAEL MARCOS 10.948.247-1
ROA ÁLVAREZ NICOLÁS SEGUNDO 6.484.688-4
ROBER IGOR
ROBERTS URRA CARLOS FRANCISCO 8.854.057-3
ROBLES SOTO JOSE ROSAMEL 9.171.827-8
RODRIGUES SAN MARTIN JOSE MANUEL 7.428.306-3
RODRIGUEZ ROJAS MIRNA CECILIA LENKA 9.891.4887-0
RODRÍGUEZ VALENCIA HUMBERTO 7.568.296-4
RODRIGUEZ VERDUGO JOSE RAMON
ROJAS ACUÑA NELSON GERMAN 10018.387-0
ROJAS ALVARADO IVAN ANDRES 10.167.836-9
ROJAS BARRA VICTOR ELADIO 9.082.170-9
ROJAS CARRASCO EDUARDO ALEJANDRO 7.362.543-2
ROJAS CORTÉS HÉCTOR ADOLFO 9.128.683-1
ROJAS MARTÍNEZ RAMÓN HERNÁN 10.079.911-1
ROJAS MORALES ARSENIO PABLO 7.184.653-9
ROJAS MORALES NOLBERTO FILADELFIO 7.663.573-0
ROJAS PINILLA LUIS HUMBERTO 9.898.586-7
ROJAS REBOLLEDO JUAN FRANCISCO 6.694.960-5
ROJAS REYES PEDRO EUGENIO 8.115.668-9
ROJAS ROSALES MIGUEL ERNESTO 9.032.759-3
ROJAS SAN MARTÍN CAMILO RAMÓN 7.948.004-5
ROJAS VARGAS JAIME BERNARDINO 7.235.146-0
ROJO LAZO RICARDO ANTONIO 10.911.807-9
ROMANO CALLE ENRIQUE DOMENICO 9.525.606-6
ROMERO MORA MOISES 7.241.699-6
ROMERO RODRÍGUEZ ÁLVARO OCTAVIO 8.111.748-9
ROMO PAVEZ MARCO ANTONIO 7.415.032-2
ROMO REYES FRANCISCO JORGE 6.923.277-9
RUBILAR FIGUEROA AVELINO APOLONIO 6.827.610-1
RUBIO NILO HECTOR RAUL 10.594.062-9
RUIZ ALARCON LUIS ARMANDO 7.135.860-7
RUÍZ ANANIAS ANDRÉS RODRIGO 11.184.781-9
RUIZ CONTRERAS GERARDO FERNANDO 11.592.792-2
RUIZ ZÁRATE CLEMENTE SEGUNDO 7.694.790-2
RUTCOSKY QUIÑELEO MARCO ANTONIO 9.485.728-7
SAAVEDRA GODOY BENITO MANUEL 7.450.409-4
SAAVEDRA MEDINA ULISES HUMBERTO 11.528.482-7
SABARZO SILVA MANUEL ALEJANDRO 11.240.171-7
SABJA NAVARRO RAÚL HERNÁN 9.840.606-9
SAENZ JALUF JUAN SEGUNDO 9.259.885-3
SALAZAR ACEVEDO RICARDO CÉSAR 9.356.244-5
SALAZAR SALAZAR ALEJANDRO JAVIER 10.506.471-3
SALAZAR SALAZAR EMILIO ANTONIO 10.105.039-4
SALAZAR VÁSQUEZ CRISLER ANTONIO 6.708.216-8
SALDIVIA HUINEO SANTOS HERALDO 8.373.481-7
SALGADO NAWRATH GUILLERMO PATRICIO 7.054.885-2
SALINAS ESPINA EDGARDO ERNESTO 7.517.490-K
SAN MARTIN PEREZ JORGE ORLANDO 10.587.055-8
SANCHEZ AGUILAR RUPERTO ALIRO 11.141.280-4
SÁNCHEZ CEBALLOS ALVARICIO ROSENDO 7.244.112-5
SANCHEZ CERDA DENIS ANTONIO 14.468.081-2
SANCHEZ ÑANCUL ENRIQUE EVARISTO 10.481.210-4
SANCHEZ RUBIO CARLOS 11.143.110-8
SANCHEZ SEPULVEDA SERGIO MAXIMINO 7.223.492-8
SANDOVAL GUTIERREZ PEDRO NOLASCO 7.547.725-2
SANDOVAL ORRELLANA MARCOS 10.436.903-0
SANDOVAL ROJAS CARLOS ALBERTO 6.665.665-9
SANHUEZA ROJAS ALFREDO GREGORIO 6.701.332-8
SANTANA CALBUCAN VICTOR ORLANDO ( REV RUT) 7.965.498-1
SANTANA SANTANA JOSE ANTONIO 9.837.280-6
SANTIBAÑEZ M. FERNANDO RENE 6.943.162-3
SANTIBAÑEZ MARTINEZ ALEJANDRO DEL TRANSITO 10.378.673-8
SARMIENTO RETAMAL ROSAMEL JUAN CARLOS 7.851.979-7
SEGUEL GACITUA GUILLERMO ARTURO 9.007.587-K
SEPULVEDA AGUILAR JOSE 8.690.302-4
SEPÚLVEDA GODOY ANGEL LUIS 7.548.994-3
SEPÚLVEDA GUZMÁN LUIS SEGUNDO 7.252.911-1
SEPULVEDA JULIO
SEPULVEDA ROJAS PEDRO ANTONIO 8.337.757-7
SEPÚLVEDA SOLORZA EDUARDO ENRIQUE 11.200179-4
SEPULVEDA TORRES MARIO ADOLFO 10.102.384-2
SERON WITTO ATILIO ANIBAL 11.310.392-2
SERPA TUREUNA NELLY DEL CARMEN 8.497.922-8
SILVA BADILLA ROSAMEL JOSE 7.456.648-0
SILVA BALCAZAR JOSE TOMAS 11.756.684-6
SILVA MUÑOZ TOMMY HERNÁN 11.395.526-0
SILVA SOTO PEDRO R. 10.494.041-2
SILVA URRA LUIS MARCELO 10.701.459-4
SILVESTRE JARA EDUARDO SEGUNDO 8.614.754-8
SOLIS TAPIA EDUARDO ERNESTO 8.426.909-3
SOMOSA SOBARZO JUVAL SAIN 9.182.591-0
SOTO HORMAZABAL BRUTH HARIM 10.724.888-9
SOTO MORALES GUILLERMO MIGUER 6.582.749-2
SOTO OLATE JUAN RAMON 7.007.499-0
SOTO SÁNCHEZ HECTOR PATRICIO 9.909.646-2
SOTO TORRES JUAN ESTEBAN 6.600.791-K
SOTO VALENZUELA JUAN CARLOS 7.661.077-0
SUBIABRE GATICA LUIS ALBERTO 8.575.515-3
TAIBA MARQUER SERGIO DANIEL 7.599.950-K
TAMAYO TAPIA CELEDONIO ALEJANDRO 6.960.908-2
TAPIA MUÑOZ JUAN RAMON 8.363.905-9
TAPIA SEGURA AMERICO NICANOR 7.822.424-K
TAPIA URZÚA JORGE ALBERTO 8.159.811-8
TAPIA VILLALOBOS JOSE LUIS 9.481.418-9
TELLO CAVIERES CARLOS GABRIEL 7.578.038-9
TILLERÍA CABRERA POLICARPO ANTONIO 9.131.322-7
TOBAR ZAMORANO MIGUEL ANGEL 8.137.364-7
TOLEDO LLANCAQUEO FRANCISCO ESTEBAN 8.365.900-9
TORRES ARTIAGA SANTIAGO SEGUNDO 7.172.392-5
TORRES BARRIENTOS SILVESTRE EGON 8.752.105-2
TORRES ESPINOZA FRANCISCO EFRAIN 6.238.479-4
TORRES FIGUEROA CESAR ENRIQUE 7.409.242-K
TORRES GAGOS IVAN CARLOS 7.742.099-1
TORRES MIRANDA PATRICIO ENRIQUE 11.507.404-0
TORRES PINOCHET GERARDO DEL CARMEN 8.092.716-9
TORRES RAMIREZ LUIS FERNANDO 9.205.322-9
TORRES TAPIA CARLOS CRISTIAN 6.364.753-5
TORRES VALENZUELA MIGUEL ANGEL 10.755.578-1
TORRES VERA GLADYS MARISOL 10.068.092-0
TRIVIÑO CORDOVA ORLANDO MISAEL 9.523.548-4
TRONCOSO NIEFERGOL JEREMIAS ESTEBAN 7.955.769-2
TRONCOSO RIQUELME MANUEL FERNANDO 7.251.439-4
TRONCOSO VILLEGAS DAVID GABRIEL 10.326.840-0
TRONCOSO VILLEGAS MARIO DOMINGO 8.588.074-8
TRUJILLO CALISTO FERNANDO ARTURO 10.843.671-9
TRUJILLO FIGUEROA MIGUEL ANGEL 7.514.556-K
TSANG ROJAS HARRY JEFF ANTONIO 7.137.309-6
TURBIS CARBAJAL SEGUNDO ZOILO 7.717.761-2
TUREUNA TUREUNA RENE DAGOBERTO 10.893.764-5
TUREUNA VILLEGAS JUAN HERARDO 10.755.762-8
UMANZOR BAEZA WALTER JOEL 10.517.619-8
UMAÑA SALAZAR SERGIO HERNAN 6.299.273-5
UNZUETA VALENZUELA HECTOR MOISES 6.559.017-4
URBINA BAEZA JAIME ALBERTO 9.350.883-1
URIBE BARRIENTOS JUAN ALBERTO 10.285.666-K
URIBE CASTILLO MIGUEL ANGEL 6.862.678-1
URIBE DIAZ JOSE MIGUEL 8.727.468-3
URIBE SOLIS HECTOR 7.502.008-2
URRA HENRIQUEZ JUAN
URRUTIA MONDACA MANUEL FERNANDO 6.883.820-7
URTUBIA GONZÁLEZ JUAN CARLOS 6.085.642-7
VALDEBENITO OYARCE EDUARDO ANDRÉS 11.627.821-9
VALDERAS VIELMA GUILLERMO 10.738.268-2
VALDES RIVAS JORGE OMAR 9.328.064-4
VALDES VALLADARES JUAN BASILIO 11.134.498-1
VALENCIA ASTUDILLO JUAN RICARDO 7.232.556-7
VALENZUELA BARRERO RODOLFO AGUSTIN 7.770.391-8
VALENZUELA CATALAN DANILO ENRIQUE 9.773.191-8
VALENZUELA OLAVE ALEJANDRO ARTURO 8.020.343-8
VALENZUELA PEZOA RICARDO ARMANDO 6.468.941-K
VALENZUELA PINO GASTON GERMAN 9.860.997-0
VALLEJO GONZÁLEZ HÉCTOR RAÚL 9.860.102-3
VALLEJOS VILLAVICENCIO GABRIEL 9.786.393-8
VALLEJOS VILLAVICENCIO SERGIO ARMANDO 7.684.964-1
VARGAS OSSANDÓN MARCELINO OCTAVIO 7.317.037-0
VARGAS VARGAS FRANCISCO ORLANDO 7.834.263-3
VARGAS VENEGAS WLADIMIR VICENTE 6.346.590-9
VASQUEZ GUTIERREZ JULIAN REINALDO 8.641.369-8
VASQUEZ GUTIERREZ NELSON RICARDO 10.165.893-7
VASQUEZ PEÑALOZA CLAUDIO ENRIQUE 9.659.522-0
VASQUEZ VARGAS JAIME ALBERTO 9.826.066-8
VEAS DÍAZ RAMÓN HUMBERTO 6.570.451-K
VEGA ARANCIBIA RIGOBERTO 10.182.706-2
VELASQUEZ CARRILLO DAGOBERTO 9.286.010-8
VELASQUEZ MILLACHINI LUIS ERNESTO 9.107.104-5
VELASQUEZ SOTO JOSE JORGE 7.796.547-6
VELASQUEZ VEGA SSAUL VICENTE 8.164.010-6
VELAZQUEZ MUÑOZ HECTOR ADAN 10.384.747-8
VELIZ RODRÍGUEZ RAÚL ADÁN 8.426525-K
VELIZ ROMO EDUARDO CRISTIAN 12.077.952-4
VÉLIZ SÁNCHEZ EDUARDO ANTONIO 7.863.390-5
VELIZ ZARATE ISRAEL AMALIO 7.348.596-7
VENEGAS ALVARADO MARCELO EDUARDO 11.408.133-7
VENEGAS QUISPE JUAN SEGUNDO 7.592.235-3
VERA LAGOS JOSE DAGOBERTO 9.080.945-8
VERA LUNA JULIO FERNANDO 11.142.493-4
VERA MARQUEZ JOSE DEL CARMEN 10.404.719-K
VERA RODRIGUEZ HECTOR CASIMIRO 7.569.329-K
VERGARA ARANDA NELSON EDUARDO 7.598.409-K
VEROIZA MUÑOZ CLODOMIRO EULOGIO 11.114.600-4
VIDAL CACERES ORLANDO SEGUNDO 11.553.327-4
VIDAL GONZÁLEZ NELSON OMAR 9.950.729-2
VIDAL GUTIERREZ LUIS HERNAN 11.171.196-8
VIDAL NAVARRETE JUAN MARCELO 10.377.499-3
VILCHES CASTILLO EDGARDO BARTOLOME 8.302.848-3
VILLAGRA VÁSQUEZ PEDRO ANTONIO 8.072.031-9
VILLALOBOS ALVAREZ JOSE MANUEL 11.119.598-6
VILLALOBOS ARANCIBIA JUAN ANTONIO 6.301.707-8
VILLALOBOS SANDOVAL DANIEL EDUARDO 9.943.009-5
VILLANUEVA RIOS PABLO CESAR 11.702.700-7
VILLAR MÉNDEZ RENÉ PASCUAL 7.710.184-5
VILLARROEL PARRA LUIS RICARDO 6.478.826-4
VILLARROEL VALDERAS JORGE LUIS 8.902.721-7
VILLASECA SOZA GLORIA DE LAS MERCEDES 8.916.168-1
VILLEGAS CORREA JUAN CARLOS 11.655.711-8
VILLLA JARA JOSE EDUARDO 11.424.408-2
VILLOUTA VALENZUELA CARLOS EDMUNDO 7.261.911-0
VIO VIO MANUEL BELTRAN 9.015.349-8
VIVAR JIMENEZ ALFREDO ENRIQUE 10.690.291-7
VIVEROS OPAZO SAMUEL EGALDO 9.565.910-1
WACEOLS ROCA MARIO CESAR 10.055.795-9
XIMENA DEL CARMEN HERRERA IBARRA 9.172.520-7
YAÑEZ ARMIJO SAMUEL ENRIQUE 8.195.220-5
YAÑEZ COFRE MIGUEL ANGEL 6.485.448-8
YAÑEZ ESPINOZA HERNAN ALBERTO 7.384.096-1
YAÑEZ NAVARRETE LUIS ARTURO 6.616.359-8
YÁÑEZ PORTUGUEZ JOAQUÍN ALFREDO 6.349.377-5
ZENTENO FUENTES JOSÉ RICARDO 10.767.600-7
ZUMELZU LAGOS VICTOR HERNAN 8.015.939-0
ZUÑIGA DONOSO JULIO ALEJANDRO 10.818.517-1
ZUÑIGA LEIVA ANDRES ESTEBAN 10.140.165-0
ZUÑIGA ORTIZ JORGE ENRIQUE 9.408.382-6
ZÚÑIGA PALMA RAMIRO DE JESÚS 7.462.922-9
ZUÑIGA POLANCO ANGEL ENRIQUE 9.854.621-9
ZÚÑIGA VÁSQUEZ ADRIAN MANUEL 9.969.255-3



Fernando Mellado Galaz
Presidente Agrupación Santiago
Asesorías Previsionales Tributarias

Mail:  jfdomellado@gmail.com